Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое обьекты scp

Пользователь удалён Гуру (2716), закрыт 4 года назад
какойто неизвестный чел кинул мне фотки обьектов scp и написал типа они не зацензурены и воздействуют на мозг можно умереть, мне стрёмно очень теперб. подробнее scp 666-13 типа какойто дьявольский
че делать, теперь стрёмно оч и плохо. я помню смотрела в ленте изображение от которого голова болит и голова заболела реально, и щас уже плохо становится, я могу умереть? я и так впечатлительная блин
Лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109033) 4 года назад
о таком нельзя говорить, но раз уж ты начала..
Пользователь удалёнГуру (2716) 4 года назад
это почему?)
Остальные ответы
djduud djjdr Знаток (460) 4 года назад
По моему это выдуманные истории о несуществующих существах

Или ты щас рофлишь? Просто видел вокруг этой темы много мемов
Пользователь удалёнГуру (2716) 4 года назад
не рофлю, читала где-то что их фсб цензурит и уничтожает тк воздействует на психику
Liru Искусственный Интеллект (116019) 4 года назад
А теперь внимательно посмотрите сюда:
Blockacc Anon Оракул (87022) 4 года назад
тебе нужен scp963, доктор все твои страхи вылечит
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1263) 4 года назад
Нахрена 963? это же амулят бессмертия Д-р Брайта, он просто вселится в ее тело и все (
Blockacc Anon Оракул (87022) страшно - нет. проблемы нет.
Добрый Доктор Альто Клеф Мастер (1263) 3 года назад
Лол, вся соль в том что SCP-666 никак не связан с числом 666, кроме порядкового номера.