Можно ли заказать посылку Почтой России с отправкой до отделения?

Павел Александров Знаток (476), закрыт 4 года назад
Хотел сделать заказ из интернет магазина. Удобнее забрать заказ из определенного отделения Почты России (знаю, что в CDEK такая опция имеется, интересует конкретно Почта России).
Лучший ответ
Атторий Оракул (79875) 4 года назад
Просто укажи вместо своего адреса, адрес и индекс почтового отделения. Посылка придет как "До востребования".
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179210) 4 года назад
Не проканает. Посылки "до востребования" не появляются автоматически от того, что не указана улица и дом. Статус "до востребования" должен указывать отправитель при отправке.
Если вам хочется получить посылку в конкретном отделении, то укажите отправителю вымышленный адрес находящийся на территории обслуживаемой этим отделением почты. Единственное неудобство, это то, что отслеживать посылку придется самому. Сами понимаете, извещение придет на вымышленный адрес.
Екатерина ДроноваПросветленный (36859) 4 года назад
Что за ерунду пишете? При заказе нужно указать ФИО индекс город и сделать пометку"до востребования".И автоматически даже без пометки оставляют. Не надо пудрить мозги почтальонам с левыми адресами, иначе посылку могут просто отправить обратно.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179210) А что за ерунду пишете вы? Практически ни один интернет-продавец, допустим, тот же Али не отправит посылку "до востребования". Дураков нет, ведь это всегда риск. А посылка с наложенным платежом и статусом "до востребования" вообще из области фантастики.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
что значит "до определённого"? Вы заказываете посылку до своего отделения, к которому прикреплён ваш дом. Если напишите чужое отделение, то посылка будет долго переезжать с места до места. Вы её получите, когда в ваш п\я кинут извещение на неё.
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Просто ..зарегистрируйся на Почта России..
При заказе укажи фамилию имя отчество.. номер телефона тот который укажешь на Почта России.. индекс того почтового отделения где хочешь забрать посылку..
ну и город.. так же можешь указать полный адрес того отделения (улица и дом)

Почта России войдёшь под своим ником.. введёшь номер для отслеживания который будет... и так будешь отслеживать

Почта России твои данные Паспорта будут значится если конечно будешь там вводить

Посылки будешь забирать без паспорта если желаешь.. по номеру отслеживанию или по Ф. И. О.. по СМС который при выдаче тебе будет приходить..

Я так забирал даже те посылки что наша таможня мой данные с ошибками заполняла.. не полные.. просто фамилия и даже имя путали
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664101) 4 года назад
так она и будет лежать на почте пока не заберёте