не открывается денежный ящик

koljas80 koljas80 Ученик (81), закрыт 4 года назад
замок ключ открывает, есть идеи?
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114444) 4 года назад
Заочно идей нету. я имел дело с другого типа ящиками, там регулярно ломались металлические детальки замка - то возле электромагнита, то возле личинки замка. А что тут - надо смотреть и щупать на месте...
Если есть возможность - рассматривайте аналогичный, но рабочий ящик...
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 4 года назад
У них где-то на корпусе есть есть рычажок, который автоматически открывает ящик при работе кассы.
На старинных кассовых аппаратах он был около задней стенки.
Хотя, допускаю, что на современных аппаратах управление ящиком электромагнитное.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..аТО !!

....оББъъ полЪ пи***ни☺☺☺☺☺

....Замок ДЕФФОРМИРУЕТСЯ☺☺
Источник: .. тамм Язычёк ..☺☺меЛЛкий
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
там кроме ключа есть электромагнитный замок .
управляется кассой