110 Вольт на 220 вольт

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 4 года назад
Подойдёт ли этот адаптер от вибромассажного пояса мощностью 40 Ватт ( как написано на массажере )для перехода с 110 Вольт на 220 вольт, если мощность
машинки для стрижки 45 ватт, 110 Вольт 60 Hz ?
Лучший ответ
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
этот блок работает от 100 до 240 вольт без проблем
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (555002) 4 года назад
Адаптер будет работать ОТ любого напряжения.
А вот К чему он подойдёт...
Какая связь между 24-х вольтовым вибромассажёром, и непонятной машинкой для стрижки ?
Сергей Т Ученик (102) 4 года назад
Где вы увидели что данный бп 40 ват? По данным с фото мощность ~ 20 ватт. Вопрос задан действительно не корректно. Если вы хотите за питать машинку для стрижки от данного бп то смотрите характеристики машинки соответствуют ли напряжение и потребляемый ток?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182512) 4 года назад
Понятно, что у вас ест адаптер на 24В 850мА. А что нужно запитать? машинку для стрижки? А она изначально от чего питается?
Представитель AMD Знаток (285) 4 года назад
мда))
адаптер воткнёшь в розетку, подойдёт. про вольты тебе рано ещё. это будете в 7 классе проходить.
а вот машинку для стрижки ты лучше покажи. а то по логике у тебя она должна работать без блока питания
x x Оракул (55993) 4 года назад
"для перехода с 110 Вольт на 220 вольт, если мощность
машинки для стрижки 45 ватт, 110 Вольт 60 Hz ?"

Нет, не подойдёт. Этот адаптер работает от сети в диапазоне от 100 до 240 вольт и на выходе у него 24 вольта постоянного тока. Если машинка рассчитана на 110 вольт переменного, а ей подать 24 постоянного, то она даже не дернется. Да и в общем-то ты скорее что-то напутал.
Анна Бородина Оракул (62751) 4 года назад
что такое -для перехода с 110 Вольт на 220 вольт,?
Николай Николаевич Просветленный (28928) 4 года назад
Я не понял, что Вам нужно . Но на Ваш прибор можно подать напряжение от 100 до 220 вольт. На выходе будет 24 вольта. .