Что такое азиатская фора и азитский тотал в линии у букмекеров?

Андрей Ц Сервисный центр по ремонту техники 4 года назад
Что такое азиатская фора и азиатский тотал, например в футболе?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Не парься, для новичка если, то этот вид ставок не катит. Это как бы подстраховка, когда ты например думаешь, что выиграют с определённой форой, но немного сомневаешься и можешь воспользоваться азиатской форой. Берём первую же фору на победу Болгарии (-1.5,-2.0) за 10.25. Ставим 1000 рублей, ставка автоматом разбивается на 2 по 500 руб, первая на фору (-1.5), а вторая на фору (-2.0). Для полной победы нужно чтобы выиграли обе ставки, т. е. Болгария должна победить с разницей минимум в 3 гола, например 3-0, 4-1 и тп. Если же она победит с разницей всего в 2 гола, например 3-1, тогда ставка сыграет неполностью, пройдёт 500 руб на фору (-1.5) с кэф 10.25, а по ставке на фору (-2.0) будет возврат. Если же Болгария победит менее чем с разницей в 2 гола, например 3-2, то тогда вся ставка целиком проиграет.
Андрей ЦРемонт цифровой и бытовой техники (525) 4 года назад
во спасибо, лень читать многобукв было, твой ответ прям в одном предложении. "Ставим 1000 рублей, ставка автоматом разбивается на 2 по 500 руб, первая на фору (-1.5), а вторая на фору (-2.0)". И это все что нужно знать об азиатской форе.
Александр Просветленный (36852) Пожалуйста. Азиатская подходит в основном кто ставит очень большие деньги и кому есть что терять, а если ты ставишь по нескольку тысяч всего, то её использовать нету особого смысла.
Остальные ответы
Идеальный незнакомец Гуру (2793) 4 года назад
Андрей ЦРемонт цифровой и бытовой техники (525) 4 года назад
спасибо, в правилах конторы тоже что-такое написано
Идеальный незнакомец Гуру (2793) Понятно хоть было что-то? Я вот не сразу всё понял :D
Snurnscuth Thaphpleaw Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Попробуй сам и поймешь!