Масштабирую адаптивный сайт на компе все ок, a на телефоне справа появляется пустое пространство в ширину всего сайта

читор дритор Ученик (155), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, масштабирую адаптивный сайт на компе все ок, если открыть на телефоне, то сайт вроде открывается нормально, но если листнуть вправо появляется пустое пространство в ширину сайта.. на компе в фаербаге если включить "эмуляцию сенсорного ввода" и через щелчок по колесику мышки сдвинуть вправо тоже виден этот косяк.. любые манипуляции с шириной body и других блоков не помогают, overrflow hidden не помогает, но заметил закономерность это пустое пространство всегда равняется ширине body. Я уже всю голову сломал, проверил каждый блок на наличие выпираний в сторону, проверял разные страницы сайта, всюду одно и тоже.. сайт dokprom com
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
Если сам не знаешь то не изобретай велосипед и ставь фреймворк типа bootstrap
читор дриторУченик (155) 4 года назад
я и не изобретал, это готовый шаб и там используется bootstrap.. но спасибо за очень полезный ответ)
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) Тогда убирай все блоки по одному display:none, где то ошибка в шаблоне. Еще ведь в разных браузерах может по разному отображаться, поэтому важно использовать фреймворк. Хром, фаерфокс, опера, паффин.. у всех есть мобильные версии. Так что удачи
читор дриторУченик (155) 4 года назад
в конце вопроса есть сайт, можно посмотреть.
читор дриторУченик (155) 4 года назад
короче прикол был с кнопкой меню, если ее прожать то потом пустое место пропадает, я посмотрел там скрипт или что к классам напрямую подставлял свойства через style="", я эти свойства прописал на постоянку, пустое место пропало, но всеравно не могу понять зачем это было сделано в шаблоне..
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) я с планшета отвечал, на сайт смотреть не мог. да и все равно нужно со всем самому разбираться.. с CSS стилями пока еще бардак, разные браузеры поддерживают разные стандарты, самому поддерживать все браузеры вообще не реально, лучше использовать один хороший фреймворк и проверенные шаблоны. самому строго придерживаться общих стандартов и не вылезать за границы родительского блока