Гудков стал другом модного дома... Gucci

Ольга Петрова V Гений (75683), закрыт 4 года назад
https://adindex.ru/news/marketing/2020/01/22/278964.phtml
Большевичка нервно курит на задворках ГУМа...)))
Почему именно он? Ведь не только он их шмотье носит.
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Он прикольный! Гудок очень яркая личность. Выбор Gucci полностью поддерживаю.
Ольга Петрова VГений (75683) 4 года назад
Но он со странностями, странный выбор...
юрий захаров Высший разум (244691) Вот именно! Странности и привлекают. Обыденность вокруг нас.
Остальные ответы
Hell Await Ученик (90) 4 года назад
Мне тоже всегда нравилось как шутит Гудков. Последнее дело судить о человеке по внешности.
Ольга Петрова VГений (75683) 4 года назад
При чем здесь внешность) Он симпатичный.
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
а что за персонаж Гудков, чем знаменит¿ поет, танцует, гениальное кино снимает, политик или спортсмен может?
Ольга Петрова VГений (75683) 4 года назад
шуткарь знаменит делает клипы басковуи киркорову участвует в вечернем урганте
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
если есть деньги носить gucci то какая разница кто там их представитель в рф
они разумеется не единственный luxury бренд
но есть иногда годный шмот
гудков так себе тип, и то, что он тесно контактирует с ургантом дает ему только минус.
Ольга Петрова VГений (75683) 4 года назад
друг просто - не представитель
он у Урганта зарабатывает