Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне надоели рестораны, как вернуть любовь к ним ?

Ирина Я Ученик (2), закрыт 4 года назад
Просто я в них каждый день.
Не хвастаюсь, просто для меня рестораны важны, то-есть я обязана там быть, не работаю там, просто это мой образ жизни, все знакомятся и зовут в ресторан и подруги там каждый день и я с ними хотя или не хотя.
Раньше была такая энергия, а сейчас будто мертва внутри, надоели деньги и эта материальная жизнь....
Дополнен 4 года назад
Да, успех в 16 лет жить одной в столице, снимать квартиру в центре и не зависеть от родителей, не работать и не учиться, только тусить и по салонам, магазинам, деньги получать от спонсоров
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Смешно :))))
Ирина ЯУченик (2) 4 года назад
Ничего смешного
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 4 года назад
А с примечанием ещё смешнее :)))
Остальные ответы
Евгений Князев Гуру (2945) 4 года назад
Пей больше и не опохмеляйся до следующего похода в ресторан, тогда он будет как избавление от мук абстинентного синдрома!
Dreamy Искусственный Интеллект (136754) 4 года назад
Что, прям все в округе надоели?) Должен же быть хотя бы один.
Ирина ЯУченик (2) 4 года назад
Я только в лучших бываю, хороших мало, реально мало
Dreamy Искусственный Интеллект (136754) Ирина Я, пробуйте новое, вдруг найдете что то свое.
*****Мурия**** Гуру (4908) 4 года назад
Давай поменяемся
Ирина ЯУченик (2) 4 года назад
Поверьте, это не так классно.
Оооочень скучно
Ирина Я Ученик (2) Раз в месяц может интересно, а когда каждый день и несколько раз в день, жуть
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 4 года назад
А за $5000!?
*****Мурия**** Гуру (4908) Лука Мудищев
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 4 года назад
$ 5 000 не исправят положение!? :)))
Капелька лета Просветленный (33038) 4 года назад
Бельё-то высохло? Бедненькая, получаешь деньги от спонсоров, а хотя бы 2 комплекта белья не можешь купить.
Ирина ЯУченик (2) 4 года назад
самое красивое хотела надеть, вы и представить не можете сколько белья и какое
Капелька лета Просветленный (33038) Мечтай дальше
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
трахаться за пожрать в рестике и съемную хату, круто че
Ирина ЯУченик (2) 4 года назад
Не за это.
Во первых они оставляют в ресторане 100-150€ однажды 500€ оставили, ну когда в Париже была, и если мы захотим продолжение то там отдельная плата
Instinkt Просветленный (24893) тебе с этого какой профит? дальше что?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Назначай любовные рандеву именно в ресторанах