Какие пельмени и вареники вам больше нравятся-самодельные или покупные?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Мне лично покупные
Самодельные я не умею, да и когда кто-то делал, по сравнению с покупными мне не нравились.
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163650) 4 года назад
Наверное они делали невкусно)
Домашние конечно, особенно с сырой картошкой и шкварками.
Только лень делать
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
смысл пельменей в том, чтобы поесть незапариваясь, если лепить их самостоятельно весь смысл теряется
Александрия ЗахароваМастер (1223) 4 года назад
А если налепить "оптом"?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
вот к этому и стремятся продавцы - лень и отвыкание от качественных продуктов и чтоб не дожили до пенсии
InstinktПросветленный (24896) 4 года назад
есть нормальные пельмени, но они дороже мяса
Вера Искусственный Интеллект (457278) Instinkt, а сколько в них мяса ???
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
У нас их не продают, поэтому приходиться лепить самим :)))
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101613) 4 года назад
конечно самодельные. магазинные дрянь редкостная
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339672) 4 года назад
ресторанные в Китае самые вкусные
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Конечно домашние, покупные та еще мерзость.
Сергей Просветленный (43809) 4 года назад
В покупных мяса не наблюдается. Неизвестно что пихают внутрь. Самодельные то что нужно. Любую начинку положить можно. Соль, перец, приправы по вкусу. Красота!
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
Наверное самодельные вкуснее, но я не знаю, я никакие пельмени не ем. И вареники тоже.
вэлл Просветленный (31943) 4 года назад
Лучшие вареники - творожные галушки, ленивые вареники.
Магазинные с картошкой и грибами нравятся.
Пельмени свои у меня получаются гигантские, но конечно лучше любых покупных, мясо вкуснее, надо будет налепить.
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Странный вопрос и дополнение к оному. Как можно сравнивать "тесто с начинкой из туалетной бумаги и бульонными кубиками" с домашними пельменями? "Умею не умею", это вообще бред. Тесто самое сложное, но оно продается готовое для лентяев и косоруких. Фарш - проще некуда - мясо, лук, чеснок.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
самодельные, разумеется.
Раньше мы семьей делали.
а теперь я сам не делаю, а покупные беру крайне редко, тк гадкие
Юлия Я Мыслитель (5372) 4 года назад
Только домашние самолепные
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234808) 4 года назад
Могу сварить макароны с какими нибудь тефтельками-фрикадельками ("пасту с митболами" для приезжих). Но возиться лепить вручную не стану ни за что, я не не садо-мазо. Макароны есть любые в ассортименте, которые машины лепят. Даже БЕШБАРМАК продаётся ("квадратная лапша").
Оксана Королькова Мудрец (13452) 4 года назад
Вареники магазинные ни разу не покупала, только свои. А вот пельмени бывает, крайне редко правда, но на случай цейтнота. С домашними не сравнить, конечно.
Людмила Просветленный (32219) 4 года назад
У нас продают самолепные без химдобавок, вкусные, с разнообразным составом фарша. Сама леплю редко, морозов нет, не замерзнут.
Сергей Оракул (60662) 4 года назад
Конечно самодельные. А автора вопроса я понимаю, "подсадили" уже на магазинные пельмени, настоящие мясные уже вкуса не знает.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Конечно лишь самодельные. Небо и земля по вкусу с покупными
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
В самодельные фарш надо тоже самодельный, опыт и сноровка. Небось купил вонючий фарш. А вареники с капустой люблю, самодельные.