А что если вирус из Китая связан как-то с 3 мировой войной?

Кирилл Зинаков Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Ага! Это Вы верно подметили :)) Как бы какой -нить офицеришка с соплями на красную кнопку часом не чихнул. А то ж перепуляемся усе в усмерть :))
Мария Маркова Ученик (142) 4 года назад
И с рептилоидами, определённо!
Instinkt Просветленный (24890) 4 года назад
никакой 3 мировой не будет, мы сами вымрем от нищеты, болезней, алголизма и наркомании, кто то свалит
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вирусы из Китая (и этот, и все предыдущие) всегда связаны с одним и тем же: с плохим состоянием гигиены на продуктовых рынках...
Припять Навсегда Мастер (1798) 4 года назад
Но это лучше чем ядерная бонбандировка
Taтьяна\ КошкаДрана Знаток (290) 4 года назад
скорее с экономической войной Китая с США
сава белоус Профи (564) 4 года назад
Ни с какой ВОВ не связано! Это полный бред.. Почему тогда раньше это не проявлялось?!