Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Корм. Вопрос собаководам. Русский той. Какой самый лучший сухой корм для мелких пород собак? (Гипоаллергенный)

Оля Николаева Профи (773), закрыт 3 дня назад
Добрый день, дорогие товарищи! Дома обитает щенок той терьера (Русский той) (3 мес). Собака-малоежка. Ищю для неё корм супер-премиум/холистик/ветеринарный, в общем ищю супер-пупер корм. Сейчас кормим Royal Canin для щенков мелких пород. Глаза текут, изо рта фу-фу, уши красные, в общем аллергия... К тому же собака худая (глистов нет). Посоветуйте хороший (цена не принципиальная, лучше дороже наверное) качественный гипоаллергенный с большим количеством белков и полезных жиров (линейки coat care и тп)
Обобщая :
1) Для щенков мелких пород (до 2кг мы будем весить)
2) Качественный
3) Гипоаллергенный
4) Поддержка шерсти и кожи
5) Каллорийный
6) Сухой (не надо только говорить по натуралку и консервы, пожалуйста только сухой корм :)
Выбираем : Brit, grandorf, now, go и тд... Можете предложить и обосновать? Если у Вас маленькая собака, то чем её кормите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Незнакомец Мудрец (11311) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Ольга Безрукова Оракул (52060) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга Безрукова Оракул (52060) А почему решили. что в сырой натуралке нет витаминов и микроэлементов? У меня чихи, щенки с трех недель начинают сырое мясо получать, никаких витаминов дополнительно вообще не даю, даже беременным и кормящим сукам.
Комментарий удален
Елена Рязанцева Оракул (58448) Еще и кальций на натуралке обязательно добавлять надо, или костные составляющие, иначе дисбаланс по тому же фосфору большой.
Комментарий удален
Елена Рязанцева Оракул (58448) Елизавета, да на всяких "изолятах растительных белков", "глютене" да гидролизатах вкусоароматических у кого угодно реакция вылезет. В нормальных кормах просто нет всего этого.
Vadim Мудрец (16180) 1 месяц назад
Комментарий удален
Дарина Ткачева Мастер (1350) Acana Singles Free -Run Duck Grain-Free
Елена Рязанцева Оракул (58448) 1 месяц назад
Комментарий удален
Елена Рязанцева Оракул (58448) Увы, но только подбором.. За год, подбирая, мы сменили 4 корма. Пробовали и Trainer, тоже аллергии не было, но стул не нравился - сухой и темный слишком+бурление в животе (у моей вообще пищеварение чувствительное) + не внушают мне доверия всякие экзотические добавки типа ананасов.. Пробовали Go! - потекли глаза и покраснели уши спустя месяц... Для себя уяснила, что нам нельзя в корме никакой кукурузы и желательно никакой курицы. Плюс выбирала марки, которые широко у нас распространены, чтобы легко было достать. Ну и по рекомендации ветеринара все же кормлю примерно 50/50 или 60/40% сушкой и консервами, т. к. маловато пила на одной сушке.
Елизавета Просветленный (31967) 1 месяц назад
Комментарий удален
Елизавета Просветленный (31967) Не за что) Корм - штука индивидуальная. Марок много, уж явно что-то подберете) и, заметила такой момент, что аллергики чаще сидят именно на премиумах, ибо в составе меньше различных ягод, фруктов и пр, а значит и аллергенов тоже. Так что попробуйте брит кеа, монж
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (160989) 1 месяц назад
Комментарий удален
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (160989) Да я знаю что женщинам ничего объяснить невозможно. И все же больше читайте.
Черный Принц Ученик (10) 1 месяц назад
Комментарий удален
Черный Принц Ученик (10) Это про гоу? А знаете корм про план ЕН? Сам про план не особо хвалят, там вроде мяса можно сказать нет, но именно ветеринарный ЕН очень хороший, на нем собаки пулей выздоравливает и не я одна это заметила) Вот подумала, а если им всегда кормить))
Заказ Зверев Знаток (294) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Дарина Ткачева Мастер (1350) Бред!
Дарина Ткачева Мастер (1350) 1 месяц назад
Похожие вопросы
Также спрашивают