Может ли востановиться желудок

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
После очень запущенного состояния
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Что такое "очень запущенного состояния"????
Например, язва может сама зарубцеваться, даже без лечения
А гастрит - пожизненно, но при хорошем питании не проявляется
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Да.
Надо только ему не мешать и помогать.
Измените отношение к нему - у него есть свое сознание, понимание. Говорите с ним, спрашивайте: что ты хочешь, что не хочешь. Прислушивайтесь к нему. Относитесь к нему с уважением и любовью.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114699) 4 года назад
Нет, пожизненные страдания гарантированы. А станете залечивать - отвалится печень, оно всегда так, если с юности не беречь здоровье.