Опасно ли ехать в чужую страну?

. . Знаток (395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
да, особенно в Россию опасно! (
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Смотря куда. В Скандинавии и в Евросоюзе почти везде была.

Как говорят евреи, можно и на родной сестре сифилис поймать.
Если не повезет.
=)
самиьро апорго Ученик (96) 4 года назад
если ты не человек тогда да
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Смотря в какую и смотря с паспортом какой страны.
ip Искусственный Интеллект (133325) 4 года назад
Начните с Рио-де-Жанейро.
Только без обмана, чтобы гулять по вечерам, как дома, цепочку с шеи не снимать и Часы тоже не оставлять в сейфе гостиницы.
timur4ik Знаток (454) 4 года назад
Зависит от страны.
Если ты поедешь в европу - там будет безопасно
А если ты поедешь в Латинскую Америку или африку - есть риск быть убитым различными чуваками + возможно смерть от болезней
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 4 года назад
Если предварительно что-нибудь узнать о этой стране, то не так опасно: -)
Хосе Миле Мудрец (11462) 4 года назад
В ЮАР опасно, в Польшу нет, а в РФ как повезет.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
Я 29 раз ездила к родителям в Россию за период 1992-2014 гг
Всякое было там, особенно впервые попасть в Россию, а не в РСФСР, такого я и подумать не могла .Всегда думала, что СССР будет вечным .
После я уже привыкла .
Сейчас я работаю в странах тропической Африки, не одна, но ехать туда не страшно .
и за 10 лет работы - а, приезжаю туда будто, как к себе домой .