Вопрос медицинского характера? Кожное заболевание?

Владимир Пименов Ученик (107), закрыт 4 года назад
После чистки дымохода на руках появилась сыпь, позже и на других частях тела. Думал что просто аллергия появилась. Не много времени прошло как начали шелушиться, сохнуть и трескатся не такие давние шрамы и недавно повреждённые участки кожи (татуировки). Подскажите, что это может быть? В некоторых местах трескается до крови, а сыпь еще держится и появляется еще
Лучший ответ
магуга Мудрец (19492) 4 года назад
Ты дымоход на хим. заводе чистил, что ли?
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Это зависит и от того, что в этом дымоходе сгорало и какие канцерогены попали на участок кожи.
Неизвестно Оракул (76109) 4 года назад
мажь дегтем. и оставляй на неск. часов.
Nos Искусственный Интеллект (256044) 4 года назад
Дерматолог по полису омс бесплатно