Вопрос про ногти. Один раз наращивала ногти ещё в 12году)) Вот думаю А стоит ли сейчас?

Алиса Кузнецова Ученик (107), закрыт 4 года назад
Хочу заострёную форму (нюд) Но меня многие отговаривают что не модно, ногти потом будут в ужасном состоянии. Свои короткие. Обламываються, отрастить длину сложно. Что лучше? нарастить или шиЛак сделать красным цветом (оставить свои)
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Мода бывает на длину, форму или дизайн, а не на наращивание. Никто из рассуждающих о том что наращенные ногти не в моде, не сможет отличить их от натуральных, если они наращены грамотным мастером и под натуральные. Раньше модно было носить золотые зубы, сейчас такой моды нет. Но никто не рассуждает о том что вставлять зубы не модно, а в моде натуральность, со всеми ее кариесными дырами, кривым зубным рядом и налетом зубного камня. Просто зубы нынче вставляют максимально похожие на натуральные. С наращиванием та же ситуация.
В ужасном состоянии после наращивания ногти бывают после работы ужасного мастера. У клиентов нормальных мастеров с ногтями все в порядке, независимо от "стажа" наращивания, а в некоторых случаях становятся даже лучше, поскольку слабые ломкие ногти под слоем материала защищены от внешних воздействий и не разрушаются из за них. Но, еще раз акцентирую, это зависит от того как мастер обучен и откуда у него руки растут.
Остальные ответы
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
-ЭТО ПАРОЛЬ У ВАС ТАКОЙ !-НАШЁЛ Я ТЕБЯ ГАДА !!!-ЭТО ТЫ ТОРГУЕШЬ ТАБЛЕТКАМИ КРАСНЫМИ ! -ЗАВТРА ВСТРЕТИМСЯ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
По кнопкам стучать не удобно. Перед свиданием возможно стоит перышки почистить. =)
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Тщёрт, я думал, эта мода отпала в прошлом десятилетии. Драные маркетологи. Чужие ногти, чужие волосы, чужие ресницы...
Алиса КузнецоваУченик (107) 4 года назад
Вся женская половина России ходит с не своими ногтями) И если что я из посёлка (и мне никогда не хотелось их нарастить )впрочем как и волосы, ресницы. ..Но ногти бывают красиво делают
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Целая половина имеет вкус - это же отлично )
Вижу смысл в наращивании только тогда, когда свои короткие и хочется отрастить, точно ничего не сломав. Благополучно потом снимается наращивание и можно ходить уже со своими длинными) А так... тоже не понимаю
Галка Галкина Оракул (51665) 4 года назад
Нюд-это цвет вообще то, близкий к натуральному цвету ногтей.
А форма по вашему желанию. Слепят все, хоть звезды.
Лучше это личное дело каждого.
Шелак после снятия так же портит ногти.
Делать на один раз не имеет смысла ВООБЩЕ ни то ни другое.
Галка ГалкинаОракул (51665) 4 года назад
Наращивания нет, но поверхность выровнена полигелем. Сверху декоративный гель-лак.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Если хочется, то почему нет? Я каждый день вижу сотни баб с длинными заостренными ногтями. Год назад и я такое попробовала, но мне эта форма не идёт, т. к. пальцы длинные и тонкие и с такой формой выглядят, как лапки у курицы. Так что этот момент нужно учесть. Плюс очень неудобно жить с такими ногтями.