Насколько сложно найти работу в вашем городе? Сколько уходит времени на поиск работы и есть ли нормальные предложения?

Work Job Мастер (1513), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78677) 4 года назад
Работу найти легко и быстро. Но хорошую работу, высокооплачиваемую практически не возможно.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374609) 4 года назад
Кому-то сложно, кого-то работодатели сами "пасут".
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) 4 года назад
У нас в Хабаровске работы полно. Было бы желание
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 4 года назад
Инженеру-энергетику, связисту, строителю, озеленителю, учительнице, врачу работу можно не искать, а выбирать. Хоть молодому, хоть в годах. А вот люди без профессии - юристы и экономисты, массово толпятся на бирже труда. Город со 150- тысячным населением.