Как привести себя в чувства? Сон как не спать

Кристиан Рейх Профи (609), закрыт 4 года назад
В общем, сегодня поспать не удалось, так как много дел. И как раз из-за них мне нужно быть в адеквате, но в голове четко чувствуется туман. Как можно избавиться от этого состояния? Кофе не пью, энергетики тоже, лечь спать смогу уже только следующей ночью
Лучший ответ
Vladimir R Оракул (50497) 4 года назад
ушатаешь ты свой организм раньше времени
перед важными делами - самое главное хорошо выспаться
попробуй холодный душ
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Практикуй полифазный сон. По три часа в любое время суток. =)
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 4 года назад
Прими душ и вздремни хотя бы минут 15
Maria Tihonova Мастер (1785) 4 года назад
Была подобная ситуация, но приходилось больше 3-х суток не спать. Фенотропил разве что выручает, но сейчас врят ли его достать без рецепта получится, к сожалению.

Больше ничего сколь-нибудь действенного назвать не могу. Кофе и энергетики- плацебо, по крайней мере физически эффекта почти ноль.