Умеете ли вы монтировать видео?

Artemiy Jounin Jounina Знаток (256), закрыт 4 года назад
Если да то напишите программу :)
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Я сделала заставку на чемпионат мира по хоккею с мячом 1996 года. =)
Все были в ах@е от нее.
Artemiy Jounin JouninaЗнаток (256) 4 года назад
Молодец
Остальные ответы
Задрот Знаток (322) 4 года назад
Adobe Premiere Pro
Будулай РомановМыслитель (8089) 4 года назад
Для задротов?
Задрот Знаток (322) петушара закукарекал
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
виртуал даб, видео мастер и прочее
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Видео монтировать могу, программу написать не могу - не программист, чтобы программы писать, извините
Будулай РомановМыслитель (8089) 4 года назад
Ахуенно монтируешь?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Нет
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Пинекл, для начинающих, проще некуда...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
... принципы работы в программах монтажа везде одинаковые. достаточно подробно изучить одну программу, чтобы разобраться в других.
Владимир ЯценкоПросветленный (30201) 4 года назад
кроме Вегаса.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) ...всё, что рождено SONY, требует особых мозгов.. у них своя планета..
Владимир ЯценкоПросветленный (30201) 4 года назад
100 процентно точно. Тот кто начал с Вегаса на другие монтажки будет переходить трудно.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
аймуви финалкат мувимейкер
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Photoshop,BiuffTitler,Camtasia Studio 7 - полный набор мой энное колич. лет назад...)))
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Эдиус (в совершенстве) . Если знаешь Эдиус и с Премьером легко разобраться. С простыми монтажками тем более, кроме Вегаса. Для эффектов Афтер Эффект.