Какая зависимость между сухотью кожи и недосыпа?

Серёжа Молодец Просветленный (45481), закрыт 4 года назад
Ну там понимаю нервозность, круги под глазами, но кожа да еще сухость то причем? Бред (
Лучший ответ
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Причина может не в недосыпание а в чем-то другом например, чёрные круги под глазами, бессонница, сухая кожа плюс тошнота это симптом паразитарной болезни, или если даже человек не досыпает, иммунитет начинает слабеть от этого коже не хватает нужных элементов, следовательно она начинает шелушиться.