Свист в ушахцелый деньи давление было. Вчера вызывали скорую что это

Кирилл Верхов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Давление сначала было 140.потом упало до 96 через минуту и мне стало очень страшно. Потом до 76 и у меня началась паническая атака, давление поднялось до 147. Я лег. Через минут 20 оно было 115. Но скорую уже вызвали. К приезду скорой оно опять поднялось до 140. Сделали магнезию 2 укола и я сразу уснул. Сегодня свист в ушах хоть и меньше но продолжается. Не знаю что делать мать далеко возникло сильное желание увидитмя с ней т. к чувствую что могу скоро умереть. Помогите что делатт это предвестники инфаркта инсульта? Меня парализует? Даже не хочу думать об этом к терапевту в поликлинику я записан лишт на 30 число.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151407) 4 года назад
Истерика обычная. Подумаешь чуток давление поднялось. Видать симулянт на учебу или работу не хочешь идти... Так как скорая должна была записать тебе актив терапевта на сегодня. То есть вызов врача на дом . Врач придет и лечение назначит. Всего то.
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
Симулянт? Вы шутите... у меня панические атаки были вчера... верхнее давление 76 было.. ниже 70 отказывают почки.. шум в ушах до сих пор но слабее... господи как это все пережить какая работа я умереть боюсь...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151407) И как вы определили, что почки отказывают? И чего вы боитесь умереть? Она все равно никого не минует. Зарядку по утрам делаете? На улице 30 минут в день как минимум ходите? Воду 2-2,5 литра чистой в день пьете? Сколько вам лет?
Остальные ответы
Вадим Миронов Ученик (66) 2 года назад
Сходи к психотерапевту, сам болею якобы всд уже год, не стоит зацикливаться. А так антидепрессанты и здоровый образ жизни