Как вы питались при язве?

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Что можно а что нельзя?
Лучший ответ
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
6 раз в день маленькими порциями, всё тушеное и пареное, мягкая пища. И комнатной температуры
Остальные ответы
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7842) 4 года назад
Можно: супы, каши, печёные блюда. Исключить: острое, алкоголь, копчения, соленья, мучное. Консервы.
LL Мудрец (17618) 4 года назад
Это было в голодные 90-е, поэтому ел почти всё, что было. Исключил сырой лук, чеснок, маринованное (уксус), пиво - только то, от чего болело. Жаренное, жирное, перчённое ел, водку пил.
По-настоящему лечить тоже не было возможности. Обходился народным средством: натощак рюку спирта и запить сырым яйцом. Зарубцевалась.
Сейчас ем всё, кроме лука и чеснока.