На прошлой недели переболела простудой, и теперь стали сильно сохнуть губы. Почему? и чем лучше всего их смазывать??

Лау Тунайтик Мастер (1280), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не дороже 500 рублей плиз
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Купи сахарный скраб для губ с витамином Е от MIXIT или сделай из 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. меда, 1 ч. л. оливкового или растительного масла.. пользуйся через день и храни в баночке в холодильнике.. Но, обязательно увлажняющий бальзам для губ из аптеки
Остальные ответы
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 4 года назад
а сейчас какая температура?
Лау ТунайтикМастер (1280) 4 года назад
Норм 36,6
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) Сухие губы это симптом, это надо расследовать, дайте ключи от квартиры, я проверю ее на токсины
мальчик с пальчик Гуру (2981) 4 года назад
Попробуй для начала потреблять больше жидкости. Возможно у тебя просто её недостаток.
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Детским кремом, который не жирный, а быстро впитывается
Татьяна Лето Оракул (95472) 4 года назад
Попробуйте аптечные бальзамы для губ.