Стоит ли в 34 года отрезать волосы из-за возраста уже не юного? Если всю жизнь женщина ходила с длинными ниже талии, фото

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Вот с подругой решаем. Она всю жизнь с длинными волосами и очень жалко с ними расставаться, но понимает, что возраст уже не особо позволяет и нужно делать стильную стрижку. Скажите, хорошо смотрится или действительно уже пора длину укорачивать??
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Пока нормально со стороны выглядит.
Не как постаревшая русалка точно)
Если не хочет, может не подстригать...
К 40-ка годам задайте тот же вопрос, тогда возможно лучше будет уже хоть чуть укоротить.
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 4 года назад
А что изменилось? Ходили с длинными волосами, и тут вдруг больше не хотите. Что поменялось кроме возраста?
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
Наоборот она хочет. Но возраст заставил задуматься, уместно ли это уже
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) Возраст не мог никого "заставить". Может быть она сама себя хочет заставить, в силу своих каких-то убеждений? Почему в возрасте нельзя иметь волосы такой длины?
Giborg Giborg Профи (720) 4 года назад
Пора укорачивать
Карэ, я считаю, будет хорошо
Дарья Клюева Знаток (310) 4 года назад
Вообще бред какой-то) я не считаю, что 34 — это прям возраст-возраст, когда надо такое творить
Наоборот, сейчас многие стригут, и это уже так банально
То есть это Ваша одна из изюминок даже, я бы сказала
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
длинные волосы у непрактичных и неприспособленных к жизни особей (либо у фриков)
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Возраст влияет в том смысле, что женщина должна выглядеть "дороже". Во всех смыслах: ткани в одежде качественнее, сложнее крой, тщательнее уход, продуманнее прическа. Волосы на фото носительницу не украшают. Они посеченные на концах, похоже, что и пережженные краской, не блестят, торчат в разные стороны. Гордиться тут явно нечем.
Придать им форму, хотя бы подровнять, поухаживать масками, придумать укладку на каждый день и на выход.
А сарафан в горошек и русалочий хвост будут выглядеть дальше все страннее и страннее.
Vladimir Skriabin Мудрец (14606) 4 года назад
Ваша подруга - стильная. Мне нравятся традиционно блондинки, но эта девушка из тех, в кого можно влюбиться)