В какой игре разработчики сделали самую лучшвю графику?

Алексей Дмитриев Ученик (45), закрыт 4 года назад
^
|
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Впервые был под впечатлением от графики в игре disraptor для ПС1.
Просто игра визуально очень сильно отличалась от абсолютно всех игр на консоли.
Кстати ее Инсомниак разработала.
Небольшой личный список игр от которых был удивлен графикой и дизайном.
Snes - The Legend of Zelda: A Link to the Past
GBC - MGS
PS1- disraptor
Dreamcast - shenmue
GameCube - RE4/Мetroid prime
PS2 - Shadow of the Colossus
Wii - MH3,Xenoblade Chronicles(скорее впечатляла масштабами) и The Legend of Zelda: Twilight Princess (ну а Метроид Прайм уже так сильно не впечатлял)
PS3 - The Last of Us
3ds - RER,MH4 и Luigi's Mansion 2.
PSP -The 3rd Birthday
PS4 - по сути уже многие экзы имеют отличную графику и уже не держишь на этом акцент. Хотя Бог Войны выделяется снегом и многими эффектами. Пожалуй именно Бог Войны самая красивая.
Switch - The legend of zelda breath of the wild(когда Линк впервые выходит на природу .. это просто ОГО для портатива) и Astral Chain.

Вероятно забыл что то..)
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
На ПСП еще Final Fantasy Type-0.
Остальные ответы
Dmitry Sayenko Знаток (415) 4 года назад
Раньше был crysis. А щас игровые движки +- одни и те же . Особой разницы в графе нет. Тут ещё важно понимать, что такое графика: ultra hd текстуры, освещение, физика и тд
Алексей ДмитриевУченик (45) 4 года назад
Я бы сказал это все, что ты перечислил, но я не знаю, в какой игре картинка лучше
Dmitry Sayenko Знаток (415) Щас нет одной игры, где графа заметно лучше. Если хочешь посмотреть пойдет ли игра или нет, то зайди с компа на сайт can i run it
O.K.Мастер (1946) 4 года назад
Да, Crysis, капец впечатлила помню. Космос графон на тот момент был
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
Ну если под понятием лучшая графика подразумевается фотореалистичная, то форза хорайзон 4 пожалуй
Alex Morgan Оракул (65993) 4 года назад
Для своего времени самыми прорывными в плане графики я считаю:

Quake (1996)

Shenmue (1998)

Crysis (2007)

Это не значит, что эти игры самые графонистые, просто они первые, кто задал новую планку в плане качества уровня графики на свое время. И именно у них был такой графон, на который смотришь даже сейчас и думаешь, как такое было вообще возможно в год их выхода? Игры, вышедшие годами позже порой не могли похвастаться подобным уровнем графики...
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
В современных играх она примерно на одном уровне.