Не понимаю, зачем в поездах дорогие вагон-рестораны делать, если те состоятельные люди, которые могут их посетить летают, а

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
не ездят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Знаток (255) 4 года назад
ты дурак просто. Реально на поезде даже дороже, чем на самолёте
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
На поезде 5 на самолете 20 - сам дурачок
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125378) 4 года назад
Наоборот. Просто дурак здесь ты.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) Нет дурак енот бидоный
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Мы ехали как-то в купе, которое стоило в 6 раз дороже того же авиабилета на человека. Пугачёва, Ким Чен Ын передвигаются исключительно на поезде.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220097) 4 года назад
Не нравится, не ешь.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Там цены неподъемные
Уильям Блейк, Пример приведите пожалуйста
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220097) 4 года назад
Всегда беру с собой.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) Вопрос про вагон ресторан а не про с собой
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220097) 4 года назад
Не завидуй и жри из пакета.
о о Мастер (1789) 4 года назад
не так уж там и дорого - всегда там обедал когда раньше ездил
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Ну я спрашиваю не про СССР а про щас
о о Мастер (1789) и я про сейчас, ну год-два назад
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Некоторые люди боятся летать.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Да щас таких уже нет людей а если и есть то это больше предмет шуток чем правда
Злая Фея Оракул (73550) С чего бы это? Есть.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127841) 4 года назад
Там не очень дорого. Всегда есть желающие покушать
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Да врядли кто то будет тратиться на еду по двойной или тройной цене и ехать в плацкарте там где проходя по коридору носки в нос тычуч и дети сопливые орут всю дорогу и туалет когда смыл рельсы увидел
Ирина ... Искусственный Интеллект (127841) В поезде не только плацкарт. И да, из плацкарта тоже ходят. Кстати, последний раз когда в плацкарте ехала, никаких носков и детей не было, туалет био, без всяких рельс
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 4 года назад
Не везде есть аэропорты и летают самолеты.
Например, чтобы посетить родственников в Сибири, мне нужно почти двое суток ехать поездом с пересадкой, а потом ещё автобусом.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Бред щас в сибире даже в самых захолустных местах есть авиация
BezNika Искусственный Интеллект (236466) Ну-ну. Подскажите мне, где в городе Яровое находится аэропорт, сегодня же вылечу
_рыжий_ Высший разум (290484) 4 года назад
Это идея!
Сделайте свой вагон-ресторан с дешевыми ценами.
Но не забудьте, что для этого придется купить/арендовать целый вагон со специальным оборудованием, а стоит он всяко дороже УАЗ-Патриот, а потом еще оплатить то, что его прицепят к поезду и будут возить.
А вы думали, что это бесплатно?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Вопрос задан чтобы их уже упразднили, и их вовсе не было чтоб канули в историю, а не для того чтобы я сам прочувствовала как все это не просто, я это знаю и знал
А они вас спать мешают? Так пишите обращение. "Я, фамилия имя отчество, прошу убрать из поезда №такой-то вагон-ресторан по причине того, что он меня бесит" Дата, подпись.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (149704) 4 года назад
В нашей стране точно в Лету не канут.. с такой то протяженностью дорог и отсутствием питания на станциях. А ну-ка, мотанись в сухомятку Москва-Владивосток 6 суток!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Для тех, кто в них кушает. Зайдите при случае и посмотрите. Раз есть, значит и выгода есть.
Chelovek Искусственный Интеллект (411278) 4 года назад
Если бы вагон-рестораны не приносили доход, их бы давно ликвидировали.
Dmitry Искусственный Интеллект (583290) 4 года назад
Во-первых, не так уж там и дорого. Ценник как в кафе средней руки.
Во-вторых, что-то я не видел, чтобы вагон-ресторан пустовал без посетителей.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Это раньше были дорогие. Сейчас цены нормальные, адекватные. Например щи грибные 150 рублей, картофель по деревенски - 150 рублей, шашлычки из свинины 250 рублей.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Это раньше бабушки на платформах еду продавали, теперь это преступление, так что хошь не хошь, а есть придется, то что дали в этом вагон-ресторане....
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
вызываешь того же курьера с пиццей к вагону, у меня раза три прокатывало
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Если интернет есть, возможно, а ежели как в Тверской губернии, там по 60-100км его может и не быть. Да и незнакомые пиццерии, то де еще та лотерея...
Funnypepper Искусственный Интеллект (386803) 4 года назад
1. Состоятельные люди и летают, и поездом ездят.
2. Чтобы сходить в вагон-ресторан, не нужно быть состоятельным человеком. Цены на уровне обычного городского кафе или ресторана средней руки.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
все в мире относительно, у кого то денег достаточно и капризы именно в поезде ездить, особенно у иностранцев
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195604) 4 года назад
Вот, действительно, не так там и дорого теперь. Мы с женой в последние годы, как на поезде едем, заходим посидеть и пивка попить. В городе полно заведений гораздо дороже.
Слава Просветленный (24028) 4 года назад
Для кого ж тогда делают СВ в поезде Стриж Москва - Нижний Новгород на такое расстояние (ехать всего 4 часа), если состоятельные не ездят. Ха ха ха ха ха ха ха ха))))))).