Голосование за лучший ответ
DN Lion
5 лет назад
«Ограниченная видимость» - видимость водителем дороги в направлении движения, ограниченная рельефом местности, геометрическими параметрами дороги, растительностью, строениями, сооружениями или иными объектами, в том числе транспортными средствами или погодными условиями".
МУТАЦИЯ
5 лет назад
"Недостаточная видимость" - видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и тому подобного, а также в сумерки. --погодными условиями климат и временем суток
ограниченная видимость ограничена чем-то, то есть какими-то объектами на проезжей части или вблизи нее.