Пустой холодильник - позор хозяйке?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 4 года назад
Если есть семья, то да. А если живёт одна.. то может она на диете)))
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Диета подразумевает отсутствие еды? )
НатальяИскусственный Интеллект (192416) 4 года назад
Может и такое быть : отсутствие еды ДОМА. по причине диеты. Т. е. днём она чем-то где-то перекусила, а вечером ничего не ест. Кстати, у меня была знакомая, которая так поступала: брала с собой сухую гречку или Геркулес, запаривала, и в обед ела, а вечером пила только воду.
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Может хозяину? Даже скорее именно хозяину.
Никогда у меня он не бывает пустым, если захребетников и лодырей нет!
игорь и Просветленный (34388) 4 года назад
Пустой холодильник, это к похоронам мыши!!!
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 4 года назад
Пустой холодильник это к поездке в отпуск.
Не забудьте отключить и открыть дверцы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
забыл спросить, у вас веник простой есть? это же твой самый любимый вопрос
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
Красна изба не углами, а красна изба пирогами! Народная пословица.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
100% хозяину, значит в доме нет денег.
5555 Просветленный (22773) 4 года назад
Люди бедные, не могут купить продукты-не на что.