Стоит ли обрезать длинные волосы ниже талии из-за возраста уже не юного, если всегда с ними ходила? 34 года. Фото внутри

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Моя подруга задумалась, что может ей пора укорачивать длину и делать стильную стрижку? Но сама не хочет, эти мысли пришли в голову из-за стереотипов. Нужен совет. Пора укорачивать длину до каре или хорошо смотрится??
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 4 года назад
Да, возраст преклонный))). После 50 отрежешь))). А пока ты
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472900) 4 года назад
ещё юная девушка. Моя дочь в таком возрасте только начинает с парнем встречаться, до этого детство играло))). Замуж и дети - это годам к 40, когда повзрослеет
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Норм волосы, но если хочет подстричься пусть идет
Дмитрий Нск Мастер (1306) 4 года назад
Тебе идёт, я бы попросил оставить))
SM Оракул (52996) 4 года назад
нафига это гнездо на голове?