Что ждёт в личной жизни ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Алёна 05.01.1988
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65781) 4 года назад
Все ок будет. Сирйожку ни бери. Он мой)))
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
А ты про этого .. да бери Бога ради .. мне на жалко .. он там как раз картошки наготовил
Марка Почтовая Оракул (65781) З салом?)
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
вас ждет разговор подушам кое то мероприятия с подругой дамой сердца в общем .
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Мероприятие с подругой это не личная жизнь ))))))))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) что выпало . в личной жизни то и сказал ...вы ж должныж быть в теме ответов . рас колодой дружете .. личная жижнь это про дом работу нужно спрашивать тогда будет личная жизнь . .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ну тогда зарабатывайте сами . а чем вы занимаетесь помимо гадания? имеется виду что за должность ?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
давай грамоту отложим ...может что интересное раскажете ;-)
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
да вы и так справная ...мы вас тут на странице беседу открыли . люди новые .общение страное 10 лет на сайте а общение в первые . простите меня . самому интересно .
Колибри Мыслитель (5135) 4 года назад
Красивый шатэн ближе к весне, умеет ухаживать, дарить цветы. Начитан и внимателен. Спокойный.
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Калибри, добрый вечер!
Можете, пожалуйста, погадать мне?
Смогу ли я сделать загаданное дело? Или мне помешают финансовые трудности?
Ксения240502 03:15
КолибриМыслитель (5135) 4 года назад
Сейчас нет, позже- да.
Рузанова Натали Гуру (3733) 4 года назад
не сопротивляйтесь женскому, примите свою сексуальность, сами себе не даете развиваться. Отпустите прошлый опыт м мужчиной, не все гады. У вас все будет хорошо.
ЛераУченик (167) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218252461
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
А при чем тут сексуальность вообще ?
Рузанова Натали Гуру (3733) так карты легли, сексуальность ( энергия) и блок
privet Ученик (199) 4 года назад
Романтическое знакомство.