Подскажите, где можно заказать изготовление чертежей на заказ?

Алексей Гуру (4687), закрыт 15 лет назад
Желательно проверенные варианты, без всяких там предоплат и астрономических сумм!
Лучший ответ
Костян Мудрец (17684) 15 лет назад
проэктные организацие
АлексейГуру (4687) 15 лет назад
вряд ли. у них слишком высокие цены
Остальные ответы
UXIN Гуру (4865) 15 лет назад
набери *архитектурное общество дом*
АлексейГуру (4687) 15 лет назад
цены у них высоки
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
а что за чертежи?? ? чертежи чего и в аком виде?
АлексейГуру (4687) 15 лет назад
на данном этапе чертежи для курсового по архитектуре зданий, к сожалению в карандаше..
malinina katya Просветленный (20533) так вам надо в арандаше или у вас в карандаше а надо в электронке? и еще чертежи откуда надо самомму из головы или есть материал надо только изобразить?
Piter Petru Гуру (3051) 15 лет назад
Я бы тоже заказал без предоплат и астрономических сумм mercedes-benz SLK 55
НаткаМыслитель (6398) 15 лет назад
Без предоплаты! Точно! - "Работайте всласть! А я потом скажу, что мне уже не надо..."
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
Заведите знакомство в бюро технической инвентаризации, там девчонки Вам сварганят ...лично я бы так поступил