Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое было?

Привет Я Вова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Помню недавно случилась такая история до сих пор вспоминаю идём мы с мамой по улице и видим как какая-то бабушка стоит полунагнувшись я думал она что то искала но мы подали и спросили что с ней она ноль эмоций как будто заснула или потеряла сознание стоя только через некоторое время она очнулась и зрачки у ней были разширены она не чего не сказала тут подбежала ещё одна женщина и вызвала скорую а мы пошли дальше что это было? Инсульт?
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 4 года назад
Может быть у этой женщины заболевание головного мозга и она периодически отключается с потерей памяти. У моей знакомой такие отключки были при опухоли мозга. И после операции удаления опухоли мозга они тоже остались.
Остальные ответы
Галка Галкина Оракул (51656) 4 года назад
А кроме инсульта вы другие заболевания знаете?
Признаки инсульта совсем другие ничего общего с вашим описанием не имеющие.