Расскажите вкратце как стать пилотом ГА в России, и в какой ВУЗ лучше поступить?

URFNAVI LOKI Профи (715), закрыт 4 года назад
День добрый господа, какой путь должен пройти будущий пилот ГА в России
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Поступать нужно в лётное училище гражданской авиации.
По окончании училища перед вами встанет задача переучивания на тот тип воздушного судна, которые находятся в эксплуатации в той авиакомпании, которая готова принять вас на работу.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
В университет гражданской авиации.
URFNAVI LOKIПрофи (715) 4 года назад
Можно ли поконкретнее, Можно ли устроиться в АК после СПБГУ?
URFNAVI LOKIПрофи (715) 4 года назад
СПБГУГА
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) Можно.
vrach . Знаток (461) 4 года назад
сасовское лётное училище граж. авиации
Калигула Клавдий Знаток (432) 4 года назад
Сначала высшее образование нужно .обязательно хорошее здоровье .
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
Сначала ВЛЭК подумай как проходить будешь!
Там коррекция запрещена причем даже лазерная..
Не пособишь https://otvet.mail.ru/question/218243271
URFNAVI LOKIПрофи (715) 4 года назад
Тобишь после коррекции точно прям никак без связей
URFNAVI LOKI Профи (715) Может во ВЛЭКе направление могут дать? Я слышал некоторых после коррекции давали пропуск