ЧТО можно добавить в воду, чтобы она стала щелочной???

*~IRENA~* Высший разум (394601), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Где купить чистую соду без эмульгатора Е500?
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Соду продают везде и Крымскую и Чувашская главное ПИЩЕВАЯ.
Важно перед употреблением гасить (залить небольшим кол-вом кипятка, а потом разбавить кипяченой водой. Начинайте с трети чайной ложки утром натощак пропили 3 дня самочувствие следите.
Сделайте перерыв неделю и т. д.
Важно иметь Кислотно Щелочной БАЛАНС . Это можно увидеть по анализам мочи
*~IRENA~*Высший разум (394601) 4 года назад
Я это знаю. Но ведь часто воду с содой не попьёшь, если проблемы с желудком. Там эмульгатор
Варежский Мудрец (18530) Пить и не надо . Как правило утром всю неделю пью по ложке. содовой воды ( намешал и сразу выпил) потом прекращаю. Так делаю раз в 40 дней или когда вечером кушал много кислотной пищи.
Остальные ответы
Вовчик Просветленный (31259) 4 года назад
Щелочь
*~IRENA~*Высший разум (394601) 4 года назад
какую пищевую кроме соды