Мысли материальны. Но почему это не работает, когда мечтаешь по-крупному?

Весна Весна Мудрец (10643), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 4 года назад
Для материализации любых мыслей, мелких или крупных еще нужо делать шаги им на встречу пусть даже это будут небольшие шажочки.
Если постоянно говорить, халва-халва во рту слаще не станет, милая)
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (182404) 4 года назад
Реализации таких мыслей на материальном плане мешают схожие крупные мысли других людей. Они взаимно уничтожают друг друга еще до начала процесса материализации.
Самый День Оракул (99190) 4 года назад
Если мы смогли бы представить в МЕЛЬЧАЙШЕМ, как находимся на Луне, то тот час бы туда переместились. Проблема лишь в том, что никто из нас не в силах представить себе ЭТО, до самого маленького волоска.

Итог: человек ПОТЕНЦИАЛЬНО может ВСЁ, даже ДВИГАТЬ ГАЛАКТИКИ, да вот только НЕ УМЕЕТ.

Чтобы, что-то сбылось, следует это представить в самых мельчайших моментах и сразу забыть. Прикольно, но так и живут все люди, представляют, забывают и сбывается.

А то что хотят, не сбывается, потому как представить они это НЕ МОГУТ.
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167804) 4 года назад
Успеется.
Самый День Оракул (99190) нет, не успеется... не стоит самообманываться на это счет
Nikita Popov Просветленный (46744) 4 года назад
Потому что по-крупному: это из фильмов..
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 4 года назад
Не знаю. Видимо, ваше Я-ТАМ с вашими мечтами не согласно.
У меня сбылись и крупные, и мелкие, и те, о которых до сбычи попросту забыла.
Андрей Средний Гуру (3021) 4 года назад
Это говорит о том, что материализация мыслей не завешена или были допущены просчеты.
Элемен Тарно Просветленный (22787) 4 года назад
Мысли не материальны. Они материализуются, то есть воплощаются в материальные явления. Или не материализуются, проедая внутреннюю плешь сознания. но всё равно так или иначе влияя на материальные изменения окружающего мира.
Василиса Прекрасная Мыслитель (8165) 4 года назад
Мысли это репетиция, надо отыграть ещё сам спектакль.
Скромный Просветленный (41588) 4 года назад
не те ощущения используете
Весна ВеснаМудрец (10643) 4 года назад
Даже если не те, они мои .
Скромный Просветленный (41588) таков и результат