Сегодня погода пасмурная. Поэтому не ждите меня на улице.)

Азур ГПРП Мастер (1103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (101905) 4 года назад
давайте по моей улице погуляем, у нас солнышко и морозец
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
а у нас мороз и солнце.... и ветер.. и даже выпал снег
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Со мной гулять пойдешь?)))
Марина В Искусственный Интеллект (370915) Азур ГПРП, не пойду.. работу надо работать
ПОМОР Искусственный Интеллект (112667) 4 года назад
Новый вид вампира? Живущего только на солнышке
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
зря - в пасмурную погоду воздух чище
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Я пельмени жду. Пока они лепятся...
Вера Искусственный Интеллект (457278) Азур ГПРП, сходи за сметаной или помоги лепить
Юрий Корчменный Гуру (4241) 4 года назад
У нас хорошо солнечно. Вообще тюльпаны в гараже .Ниже 5 градусов не было в погреб не опускали. Но вот боюсь, что насекомые все перезимуют.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 4 года назад
Завидую .у нас пасмурно -редкость (((( солнце терпеть не могу
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
а у нас солнышко, но мы вас все равно не ждем)
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Со мной гулять пойдешь?)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) зачем задавать вопрос, на который ответ очевиден? Нет
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235173) 4 года назад
у нас к утру снег выпал. Типа зима. А то ребята-оранжевые куртки расслабились. И сейчас снежинки порхают.