А вы сами нужны себе?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Средний Гуру (3021) 4 года назад
Без этого дальше никак. Кто, как не сам себе, может помочь на неизведанном пути.
koleso Гений (67173) 4 года назад
не будем касаться духовного. это святое. возьмем физиологию. мы же - нужники. и должники. сами себе. достаточно проголодаться, и вопрос кто кому должник и нужник отпадет сам собой, наши ноги сами приведут нас в кухню, а рука сама потянется к холодильнику. а потом как следствие также - и в туалет. и даже если я весь из себя такой духовный, хожу в театры и на балет, антракты в спектаклях не зря же предусмотрены. они нужны: именно поэтому в буфеты и туалет стоит очередь. нужен ли я себе? скажи-ка, печень, ведь не даром...