Сколько длятся лет испытания у Бога?

G ch Мастер (1662), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И проверки
Дополнен 4 года назад
За то что я молюсь
Лучший ответ
КриСтас Оракул (85722) 4 года назад
Нисколько. Вливайтесь и всё! Испытывайте новые варианты развития. Развивайте ближних. Берегидете планету для себя любимых в будущих рождений.
Остальные ответы
Мaria Mari Мыслитель (5819) 4 года назад
Бог - терпелив, но справедлив!
Всевышний не возлагает слоновью ношу на ослов)
Шатёр офанарел Профи (995) 4 года назад
Пока не станешь зи всё благодарить...
Сэр Данило Мыслитель (5973) 4 года назад
Иакова 1:13, 14: ...В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.