На сколько подешевела Волга за зиму?

Solusipse Искусственный Интеллект (186753), закрыт 4 года назад
Летом, хотел купить Волгу у нашей организации, 30 тыщ цена ей была, крылья ржавые, движок Крайслер, пробег полмиллиона, вообще Волга моя мечта была, если она летом стоила 30 тыщ реально ли ее купить за 5-10?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (338994) 4 года назад
ни на сколько, как покупали их на разбор по 12000р так и покупаем, без разници какой мотор и комплектация
SolusipseИскусственный Интеллект (186753) 4 года назад
12 тыщ, я подожду когда снег с нее сползет может и возьму за 10, спсб
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Ведро достигло дна по цене. Дешевле или дороже не станет. =)
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Остаточную стоимость можно узнать только в бухгалтерии вашей организации.
SolusipseИскусственный Интеллект (186753) 4 года назад
чушь собачья, у нас нет такой практики дивестиций
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Организации продают машины не по рыночной цене, а по остаточной стоимости.
SolusipseИскусственный Интеллект (186753) 4 года назад
ты еще в совке живешь?
Виктор Искусственный Интеллект (145229) Есть такая штука как бухучет и есть налоговая инспекция, но дебилам это не понять.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
в чём проблема узнать её стоимость У ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 4 года назад
Жди пока они ее тебе не подарят
SolusipseИскусственный Интеллект (186753) 4 года назад
никогда ее не подарят, Газель распилили и выкинули, боюсь Волгу тоже
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) Так бери, 30к копейки, и оценивают они ее по остаточной стоимости а там есть лимит.
Destino Искусственный Интеллект (326421) 4 года назад
Вы забываете, что цена на автомобили ВСЕГДА растет. И только растет, ни разу такого не было, чтобы она падала...