Можно ли поставить коронки без имплантов, если нет несколько жевательных?

РусЛАН Бычуткин Знаток (309), закрыт 4 года назад
Можно ли поставить коронки без имплантов, если отсутствует в ряд 2-3 зуба. Так называемый мост, который будет держаться за счет других зубов и сколько это будет стоить? практично ли это?
Лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45394) 4 года назад
Да у меня со всех сторон и сверху и снизу, 10 лет хожу пока без проблем.
Остальные ответы
Спин Мудрец (14796) 4 года назад
По цене не скажу, узнавайте в своем регионе. Мост дело не очень хорошее, туда может забиваться еда, гнить, пахнуть, в общем с точки зрения эстетической - точно не вариант. Но это ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле имплантов. Так что исходите из своих потребностей и возможностей.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 4 года назад
мост - это опоры и промежуточная часть .Если опоры отсутствуют, то их замещают имплантами или съемным протезом .