☆☆☆ что приготовить на Первое... вкусненькое?! Привет категория!!! ☆☆☆

сам такой Просветленный (20628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) 4 года назад
А я тоже за харчо, похолодало, и такой остро-пряный супец в тему!)
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Давайте может сырный приготовим?!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) Неее, по любасу хочется че-то поострее, с чесноком, зеленью...
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Чарчо - предпочитаю солянку и поострее)))
Она у меня и как первое и второе блюдо получается
Жаль фотки нет... а то б показал
*Юля*Искусственный Интеллект (232262) 4 года назад
Вот спасибо тебе, добрая девушка . Тоже с утра встала, погода дрянь, выходной . Какой бы, думаю супчик . Почитала « ответы» - и сварила харчо .
Остальные ответы
Юрий Борисов Гуру (2717) 4 года назад
Гороховый суп, на копчёных ребрышках.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
я бы харчо бахнул. с перчиком
а на второе гуляш с гречкой....
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8789) 4 года назад
Сегодня домашние пельмени ел, думаю неплохо опять полепить и пожрать .пельмеши на первое хороший вариант
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241165) 4 года назад
для кого-то и картофельная похлебка не дурна.. универсального вкуса на первое не существует, даже стабильные рецепты типо борща каждый делает под себя, у разных поваров все борщи тоже разные
Зоя Оракул (97952) 4 года назад
Доброе утро! Рассольник, грибной, картофельный с фрикадельками, кислые щи, фасолевый, рыбный, харчо, солянку, чечевичный, суп с лапшой, можно просто домашний куриный бульон с гренками
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Сырный суп походу будет
Зоя Оракул (97952) тоже хорошо) как-то забыла о таком варианте)
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Вот вот... и давольно бюджетно
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Солянку со сметанкой...
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
например суп Рейгана

"Обжарьте фарш в глубокой сковороде в небольшом количестве масла до готовности.
Добавьте лук, нарезанный полукольцами, измельченный чеснок, морковь, нарезанную круглыми ломтиками, рубленый сельдерей и измельченный зеленый перец. Варите на медленном огне 10 минут, накрыв крышкой.
Затем добавьте говяжий бульон, нарезанный кубиками помидор и перец. Варите на медленном огне еще 35 минут.
Добавьте мамалыгу. Кипятите 10 минут.
Подавайте суп к столу. "
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Да я половину ингридиентов в первые слышу... вернее слышал но не пробывал...
Но наверное вкусно
lsg Искусственный Интеллект (117842) ну единственное - мамалыга, но это просто кукурузная мука.
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Спасибо.... остановился на сырном или харчо
lsg Искусственный Интеллект (117842) так сырный или Харчо ...как минимум время готовки сильно отличается, про ингредиенты умолчу.
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Я в курсе... сырный бюджетней и быстрее готовиться и легче на желудок
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
У нас последние были уха. А до этого обычная лапшичка на курином
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234808) 4 года назад
Солянку поострее и погорячее.
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Хочу очень... но она не бюджетно у меня выходит (((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234808) тогда щи...
Татьяна Лето Оракул (94989) 4 года назад
Суп (похлебка) по-суворовски. С грибами, пшеном (или перловкой), картофелем, морковью, помидором, луком, зеленью... на бульоне из лососевых.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
И Вам - приветик!))) На этой неделе я уже варила и свекольник ( наваристый почти как борщ, только без капусты; и фасолевый, и с рисом - все на зажарках с мясом и овощами), теперь вот планирую в горшочках сделать мясо+ картофель+ овощи и травки. Первое и второе в одном флаконе будет)))
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Ай умничка какая!!!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) ай, спасибо! - да уж... не тупица вроде )))) вынуждена семью то кормить разнообразно )))
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Не понимаю слово ВЫНУЖДЕНА* ...потому что когда есть семья это должно быть в радость.
А вот про горшочки я действительно за был... надо было приготовить но теперь уже как минимум через два месяца
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) ахххаа - "вынуждена" - относится к "разнообразно" ))) потому как приедается в первых блюдах однообразие то))) а так конечно то с радостью )))
сам такойПросветленный (20628) 4 года назад
Принято!!!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) Ну так и запишите! )))
Я Здесь! Ученик (150) 4 года назад
Овощной суп пюре из брокколи