Мне 18 лет. Я худой. Рост 188 и вес 77 кг. Хочу набрать немного массы, что бы потом качаться. Но...

Чив Ученик (118), закрыт 4 года назад
Но дело в том, что я практически каждый день езжу на велосипеде, и мне кажется из за этого я не могу набрать массу. Ем я как обычно. Веду здоровый образ жизни. Хожу много, на велике катаюсь. И мне кажется из за этого я не могу набрать вес. Что скажите по данному поводу
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85493) 4 года назад
У Вас изначально задача неправильно стоит: нужно не набирать массу что бы качаться, а качаться что бы набирать массу. Масса увеличивается при достаточном количестве белка в рационе+упражнения с утяжелением .
Остальные ответы
Андрей Пирогов Мудрец (15274) 4 года назад
Забей, в армии масса сама придет
ЧивУченик (118) 4 года назад
У нас в армию не берут) У нас война
Андрей Пирогов Мудрец (15274) Чиж, это где?
Serg Просветленный (33662) 4 года назад
А через 7 лет будешь жалеть и писать сюда: как сбросить вес, а то тёлки не дают
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 4 года назад
В армии наешься. У нас щас много худых стало, так как Россия близка к Африки
Bigbss Искусственный Интеллект (212181) 4 года назад
Не стоит... Лишний вес - лишняя нагрузка на организм...
Рост у меня такой же. Но бросил курить и нажрал 104 кг...
Потом заболел и упал до 92-х...
ЭТО ТАКАЯ ЛЕГКОСТЬ...
леопольд иванов Профи (574) 4 года назад
188 см минус 110 единиц равно 78 кг, ты в норме
Kind Person Мастер (2486) 4 года назад
Проверься еще на непрошенных гостей в организме (на глистов)!
Алла Ларионова Мастер (2427) 4 года назад
Ты не худой, ты нормальный.
я бы посоветовала скинуть еще 5 кг.
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
Для каждой конституции человека характерен определенный вес.
зависит от ширины костей, а не только от роста.
Мой рост 193, но я вешу 78 кг.
Чувствуешь?
Я очень худой, но мне особо не растолстеть, а насиловать себя - сорву поджелудку и стану диабетиком. А тебе это нужно?