Почему теперь не стало видно уровень пользователя, задающего вопрос? Думаю, это очень важно видеть, кому ты отвечаешь.

Allaiva Искусственный Интеллект (107048), закрыт 4 года назад
Вы согласны?
Конечно, можно открыть его профиль и посмотреть, но думаю, старый вариант был более удобен.
Читаешь вопрос и сразу видишь уровень пользователя, который его задал.
В некоторых случаях это неважно, но пользователи с уровнем «ученик» слишком часто задают ненужные вопросы, которые потом будут удалены. Либо сами эти пользователи будут подтасовывать ответы, изменяя свой вопрос.
Лучший ответ
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Чтобы ученикам тоже отвечали
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
важно видеть, кому ты отвечаешь? Цель ответов - дать ответ на вопрос, а не давать ответ в зависимости от человека
AllaivaИскусственный Интеллект (107048) 4 года назад
Человек ни при чем.
Есть люди, которые по 150 раз регистрируются (ученик) и задают бесцельные вопросы, ответ на которые их мало интересует.
Agent Smith Просветленный (33981) вопросы троллей видны по тексту самого вопроса
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 4 года назад
Показаны.
Условно скрыты.
Наводите на аву, в открывшимся окне всё видно.
И статус, и баллы, количество вопросов и ответов, КПД.

И в ЛК заходить не нужно.
AllaivaИскусственный Интеллект (107048) 4 года назад
Если я навожу на аву, то у меня сразу ЛК пользователя открывается. И нужно вернуться обратно к вопросу. Очень неудобно. :(
Почему нельзя оставить как было раньше, чтоб никуда не наводя видеть уровень?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) Allaiva, Рейтинг из вопросов убрали в виду того, чтобы убрать предвзятость к вопросу. Рейтинг автора вопроса не несет в себе какой-то информации для отвечающего. По этой причине мы оставили вывод статусов для ответов, так как там они могут быть полезны. https://otvet.mail.ru/answer/1953217664 комменты
Властелина — подлая накрутчица баллов и КПД!Ученик (100) 4 года назад
Почему не банишь накуртчиков?!
Как бороться с хитрыми накрутчиками? Как только я на них жалуюсь, то меня сразу же банят! Ссылки внутри!
AllaivaИскусственный Интеллект (107048) 4 года назад
«Allaiva, Рейтинг из вопросов убрали в виду того, чтобы убрать предвзятость к вопросу. Рейтинг автора вопроса не несет в себе какой-то информации для отвечающего. По этой причине мы оставили вывод статусов для ответов, так как там они могут быть полезны. https://otvet.mail.ru/answer/1953217664 комменты»

Никакой предвзятости нет, если человек задаёт обычный вопрос. А если он создаёт 150 аккаунтов для того, чтобы затрагивать, например, национальные вопросы какой-либо страны, то хочется знать, высказывает ли человек своё мнение (статус выше ученика), либо он, что называется, «плюнул» раз несколько с разных аккаунтов (статуса «ученик»), и тут же забыл про свои вопросы.
Это определенного сорта «реклама» от имени типа множества людей.
AllaivaИскусственный Интеллект (107048) 4 года назад
Поэтому считаю, что необходимо вернуть возможность сразу же видеть, кто задаёт вопрос.
Не думаю, что только мне это не понравилось в новой версии.
Спасибо за понимание!
Надеюсь, что вам тоже мнения пользователей выше статуса ученик более весомы, чем мнения «учеников», только что пришедших на сайт. Либо, что ещё хуже, специально создавшим аккаунты, что «высказать своё мнение».