Смесь меда лимона и олив масла натощак по 1 ч. л. - читала кожа будет гладкая, без морщин, сиять, думаете правда?

* Знаток (314), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Не знаю про кожу, но витаминный запас организма вы однозначно пополните. Ешьте на здоровье. Хуже не сделаете, это точно.
*Знаток (314) 4 года назад
спасибо)
Остальные ответы
Юрий Борисов Гуру (2717) 4 года назад
Неправда. Всё сугубо индивидуально. В зависимости от состояния организма.
Серёжа Молодец Просветленный (44916) 4 года назад
Это минитюбаж, при чем здесь кожа, может на кожу?
UNIT Просветленный (21125) 4 года назад
Внешний вид кожи зависит от состояния кишечника. Вам виднее чем себя поддержать.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 4 года назад
Как вы думаете, сколько людей эту байку читало? А много вы видите людей с "гладкой, без морщин, сияющей" кожей? ))
седой Искусственный Интеллект (233763) 4 года назад
самое весёлое.. что народ готов на лице эксперименты ставить!!