страх отверстий "трипофобия" кто страдает это фобией, поделитесь. что вас конкретно пугает

Ruddy Wood Профи (916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27851) 4 года назад
У одного моего друга трипофобия. Для меня это не страшно. Лично я боюсь больших скоплений :червей, мух, муравьёв, мокриц, мелких грибов поганок и куч грибов на деревьях. Я боюсь плесени когда она шапками, боюсь мокрого хлеба. У меня все фобии смерти.
Остальные ответы
Baby Хефнер Гуру (4172) 4 года назад
Боюсь, что во мне поселяться червяки, которые пробурят скважину, фуу противно
D.A. Мастер (1485) 4 года назад
это скорее не страшно, а мерзко
Rus S Мудрец (15166) 4 года назад
дырок боюсь, дырок