По идеи, ответив, мой ответ должен сразу появляться в ленте, даже после модерации, но он не появляется спустя 5,10,20 минут

кук стук Просветленный (37417), закрыт 4 года назад
и, соответственно, я не могу его подкорректировать в случае ошибки или этого дебильного автословаря, в итоге пользователь не правильно понимает суть ответа и чего?
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
зайди в список своих вопросов, и там редактируй, а лучше перед опубликованием вопроса внимательно прочти его и внеси нужные корректировки сразу