Где можно купить ЖИВУЮ рыбу фугу
Хочу завести эту рыбу. Родители не против. Где можно ее купить? Ядовита ли она, если ее трогать?
Хотеть не вредно. Иглобрюха купить в Москве не проблема, НО-сначала подсчитайте стоимость и содержание морского аквариума с оборудованием нужного литража, думаю родители будут сразу же категорически ПРОТИВ.
Да, ядовита, посмотри в интернете, вряд ли она на птичьих рынках есть
В Майнкрафте так безопасней
Ну если жить надоело-бери! Заодно и родителей отравишь! Что бы, если уж на "том свете",то тоже-всей семьёй !!!
В Японии, Индонезии, Таиланде можно купить