Как соответствуют русские размеры бюстгальтеров и европейские?

Arbatener Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Хочется понять, какое соответствие есть между нашими отечественными размерами бюстгальтеров (1, 2, 3, и т. д. ) и европейскими ( 80В, 90С и тд.)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (785) 15 лет назад
1 размер соответствует объёму 65 см, 2 размер соответствует объёму 70 см, 3 – 75 см, 4 – 80 см, 5 – 85 см