В какие органы нужно устроиться, чтобы бороться с коррупцией?

BugaAzov Ученик (154), закрыт 4 года назад
Очень часто вижу и слышу о коррупционных действиях в городе. Например что администрация закупила хорошую плитку, часть положила, сделала фото отчёт, сняла и продала, затем закупила самую дешёвые и выложила в городе, причём не качественно; свалку с которой был заключён контракт на вывоз мусора, заставляли платить деньги для продления котракта; бухгалтера в некоторых организациях с большим количеством не образованных граждан дурят работников на деньги, тем самым выбивая себе премии; о ГИБДД думаю рассказывать не стоит, и можно ещё продолжать долго. В общем у меня образование государственное и муниципальное управление (ещё получаю заочно юриспруденцию на всякий случай) подходит к концу, очень бы хотелось положить многому конец, куда мне идти работать чтобы заниматься этим?
Лучший ответ
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
прокуратуры, государственной безопасности, внутренних дел, таможенной службы.
Остальные ответы
Владислав Мельников Мудрец (10363) 4 года назад
В снайперское отделение наемных войск. Сталин выделял на борьбу с коррупцией не деньги а патроны)) Щютка
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167871) 4 года назад
Говорят активная борьба с коррупцией приводит к быстрой гибели борца.
BugaAzovУченик (154) 4 года назад
Меня это не пугает
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
В ПОЛИЦИЮ. Там много разных "отделов и направлений" так сказать.
Дмитрий Нск Мастер (1306) 4 года назад
Таких органов нет, вся коррупция с них и начинается, все хотят есть
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
В Неуловимые мстители
BugaAzovУченик (154) 4 года назад
Это крайний вариант. Стану карателем, если увидите в новостях что где-то завёлся маньяк, который патрошит начальников организаций, знайте, это я)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) И нет нам покоя, гори, но живи Погоня, погоня, погоня в горячей крови))
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
С коррупцией бороться нельзя, потому что в РФ коррупция неотъемлемая часть экономики, убери её и экономика встанет...
BugaAzovУченик (154) 4 года назад
Теория работы экономики без коррупции есть, значит она работать сможет. Просто коррупция обесценивает налог и качество обслуживания ухудшается, мы к этому настолько привыкли, что себе и представить экономику без неё не можем
Человек Человеков Просветленный (31877) Роман Бугаенко Бугаенко , теория - теорией, а на практике именно так. :) Да и сарказм в написанном не уловили?
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 4 года назад
В прокуратуру иди или антикоррупционный комитет.