Пиджак с рукавом 3/4. Подойдёт ли под него рубашка с длинным рукавом?

Елена Быкова Гуру (2904), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
Категорически нет. Это называется труакар. Вот почитайте, там есть четкие указания. http://mirledi24.ru/fashion/style/s-chem-nosit-truakar
То, что вы описываете, в народе зовут "из-под пятницы суббота".
Остальные ответы
Александра Иванова Гуру (4901) 4 года назад
Наверное, зависит от того, как смотреться будет. (фасон, цвет, общий стиль; может подойти, а может и нет)