Почему нельзя на одном месте до пенсии отработать?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217166) 4 года назад
Очень многие так и работают. Я например до пенсии 30 лет проработала на одном месте.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190827) 4 года назад
можно но если выпрут раньше фиг работу найдешь, потому что не умееш искать работу
Страж Вайт Знаток (296) 4 года назад
Нет развития. Только будешь уметь что бумажки с места на место перекладывать.
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Я не о бумажках, о производстве.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Вы уверены, что пенсия будет? Сомневаюсь.
Ярослав Барышев Мыслитель (6781) 4 года назад
Можно конечно, но я не представляю как так можно... Максимум сколько я продержался на одном месте - 3 года.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Работают люди, сестра 30 лет в университете работает.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Можно, если не уволят или сами не уволитесь.